Оплата и доставка

Доставка

Самовывоз

  • Самовывоз бесплатно при заказе на любую сумму.
  • График работы: Пн-Вс: 09:00 - 16:00
  • Самовывоз возможен по адресу г.Ростов-на-Дону, Промышленная, 11, Рынок "Атлант" 26 ряд, 25 место

Почтой России

С Вами связывается наш менеджер и обговаривает наличие товара, условия и порядок оплаты. Обращаем Ваше внимание на порядок оплаты заказов. Для всех товаров, приобретенных у нас на сайте, действует система 100% предоплаты за товар и услуги по доставке товаров через Почту России, путем денежного перечисления на банковскую карту. По истечение 3 дней, если не поступает оплата, заказ автоматически удаляется. При поступлении денежных средств на счет, Вам отправляется подтверждение. Заказанный товар высылается каждую пятницу.

Dostavka14

Доставка приобретенного товара осуществляется выбранным Вами способом. Самый распространенный это Почта России. Хотим обратить Ваше внимание на то, что доставка НЕ БЕСПЛАТНАЯ! Стандартная стоимость стандартной посылки весом до 1кг равна 300 рублей, свыше 1кг рассчитывается индивидуально.

Транспортными компаниями

  • Осуществляется по полной предоплате
  • Доставка в любой город РФ, куда доставляют транспортные компании ПЭК, Деловые Линии, КИТ, DPD, Car-Go
  • Вы можете выбрать любую из перечисленных транспортных компаний
  • Стоимость доставки определяется транспортной компанией

В случае необеспечения заказчиком приема заказа, доставленного в согласованное время, повторная доставка осуществляется по договоренности с менеджером  и производится при условии оплаты двойного тарифа за доставку.

Оплата

77

 1. Наличный расчет

Оплатить товар наличными вы можете если решили забрать товар из магазина самостоятельно. Вместе с заказом вы получаете кассовый чек и гарантийный талон.

2. Банковской картой

Оплата банковской картой при получении заказа

Вы можете оплатить заказ переводом на банковскую карту